Авто в кредит

Кредит на покупку авто-

• Брал(-а)

Голосов: 4 30.8%
  • Не брал(-а)

Голосов: 4 30.8%
  • Не рискну

Голосов: 3 23.1%
  • Нет необходимости

Голосов: 2 15.4%

• Всего проголосовало
    13

Вандал

Администратор
Отзывы, делимся опытом, "подводные камни" кредита:bc:
Принимаем участие в опросе

Аккорда своего (бывшего) брал за кредитные деньги... каждый месяц (примерно к 25-ому числу) посещает только одна мысль - да лучше бы насобирал)))

Serge

Auto Club Team
Аккорда своего (бывшего) брал за кредитные деньги... каждый месяц (примерно к 25-ому числу) посещает только одна мысль - да лучше бы насобирал)))
и я своего аккорда брал в кредит, и точно такие же мысли меня посещали. скажу одно, если нет достаточно денег, то лучше купить что-нить простенькое баксов за 400 и собирать на норм авто, а то каждый месяц в кассу денежки носи, на ремонт и бензин отдалживай, в итоге машина продана, а кредит еще остался :mda:

Брал в Сбербанке, когда очень понадобилась машина, а всей суммы не было. Конечно переплачиваешь – это ж кредит, но и ситуации разные. После моего случая к кредиту лояльней стал относиться

Лично мой опыт с кредитом мне не понравился, как то у нас ним не сложилось. Друг посоветовал рассмотреть вариант покупке не в кредит а в лизинг. Посидел пару дней в интернете, посмотрел что у нас за варианты есть в стране. Наткнулся на Альфабанк, у них есть свой отдел лизинга, на сайте нашел крутой калькулятор, он сразу показывает на какие авто за "Х" сумму в месяц ты можешь рассчитывать, вообщем так я и купил себе нового пасатика. По сути очень похоже на кредит только процент меньше! и риска меньше. Как-то так :by: