БЕСПРЕДЕЛ!!!

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
По совету Вандала..
Предистория: пока не получил наклейку с визитками, сделал себе несколько штук сам, заламинировал и кинул в машину, причем одна визитка всегда торчит под лобовым стеклом)))
И вот сегодня утром везу сына в сад, тормозит гаишник, сорь, ГИБДДшник. Далее происходит диалог примерно такого содержания:
он: здсть, такой-то ваши прв и т.д.
я: пжалста, а шо такое?
он: что это у вас под стеклом?
я: визитка, а че, нельзя?
он: нет нельзя, запрещено
я: с какого это нельзя? кто такое запретил
он: умный да? визитку конфискую, свободен
я (про себя): сука, последняя ламинированная визитка была (вслух) конечно, спасибо, досвидания, всех вам благ...

Остановил молодой паренек, так что возможно скоро объявится.
ЗЫ: еще раз остановиш без причины, визитку больше не дам:bm:

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Вандал, ага, плохо будет если юмора не поймет.. пипец тогда мне наступит))) придется ВСЕ правила соблюдать

Tornado

Auto Club Team
Супер-модератор
Auto Club Team
То что беспредел это точно! Плохо что у тебя мало визиток. Так бы раздал на всё их отделение. Кстати, вопрос о превлечении в наши ряды какого-нибудь представителя ГАИ (лучше конечно если это будет обычный постовой) для повышения нашего "законознауства" и разрешения спорных вопросов с трактовкой ПДД и т.д. зреет у меня давно. Но вот только знакомых таких нет.

реально, он ж тоже человек вроде
подумал шишак какой едить,
остановил тебя, и облом, думает, дай хоть визитку сорву....

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Кстати, вопрос о превлечении в наши ряды какого-нибудь представителя ГАИ зреет у меня давно.
Едеш с работы домой, видиш ГАИшника, останавливаешся и НА ВИЗИТКУ с наилучшими пожеланиями.. и поехал дальше)))
Booxter написал(а):
подумал шишак какой едить,
остановил тебя, и облом, думает, дай хоть визитку сорву....
ага, ты мою машину видел? тут не шишак, а так, семечка для будующей ёлки, гы... видно просто прицепиться больше не к кому было, вот и решил типа остановлю, а там будем искать нарушения... как в общем то это обычно бывает

зря ты так быстро сдался, чем же это так визитка нельзя ?
по какому пункту правил? тюнинг? а если я под стекло книгу о вкусной здоровой пище положу ? тоже заберут ?

ksakaev

Журналист
Да,надо попробовать книжку кинуть :-)
В таком случае,они должны и антирадары конфисковывать...

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Ага, и подставку для телефона вместе с телефоном, ибо обзорность и все такое))) Может человеку просто визитку очень хотелось...

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
да ладно вам!) человек мот видел наши наклейки и тоже захотел вступить в клуб, тока адрес не запомнил, вот и решил сорвать визитку...
а грубо так поступил по тому, что думал если похорошему то не дашь)))) вот и решил силой... это же ГИБДДшники...
вот и будет "свой" человек...))
а может человек всегда мечтал о визитке...))))))))))))

Tornado

Auto Club Team
Супер-модератор
Auto Club Team
Да что вы чушь несёте! ГАИшник просто доколупался к столбу. Его просто можно было-бы послать куда подальше с его заявлениями. И пошёл бы! И подталкивать ненадо было бы. Абсолютно KLIF на шару нарвался!

ksakaev

Журналист
А,может,реально к чему-то придраться надо было?
Слушайте,а у них,наверное,акция:СОБЕРИ БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗНОЙ МЕЛОЧИ ИЗ САЛОНА АВТО ВОДИЛ,И ПОЛУЧИШЬ НОВЫЙ ЖЕЗЛ В НОВОМ ОФОРМЛЕНИИ! :-)

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
Booxter, убил!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
молоток, так держать!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вандал

Администратор
bulba_man, тож поржал
Booxter, а сколько его самому придётся возить, пока не остановят?
Не ругайте сотрудников...никто не виноват, что они такие, работа у них такая!

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Вандал, Ну а что ему еще оставалось смотреть, все остальное он посмотреть может только в случае серьезной причины. Нада жезл под стекло положить... если че, скажу что подрабатываю по вечерам, тем более что жилетик у меня есть)))

То что беспредел это точно! Плохо что у тебя мало визиток. Так бы раздал на всё их отделение. Кстати, вопрос о превлечении в наши ряды какого-нибудь представителя ГАИ (лучше конечно если это будет обычный постовой) для повышения нашего "законознауства" и разрешения спорных вопросов с трактовкой ПДД и т.д. зреет у меня давно. Но вот только знакомых таких нет.
а я предлогала с кем нибудь пересечся и что б мне подвезли визиток, я б их быстро распространила ,и к томуже есть свои ГАИ (познакомилась за привышение), счас сама иногда к ним подьезжаю стоим говорим , ловлю я на радар нарушителей:suba: к тому же могу распростронять визитки через АЗС, пункты видео проката и сети салонов подключение к мтс. А на выходные еду в Брест приеду к концу следующей недели где-то в среду-четверг.

Вандал

Администратор
а я предлогала с кем нибудь пересечся и что б мне подвезли визиток, я б их быстро распространила ,и к томуже есть свои ГАИ (познакомилась за привышение), счас сама иногда к ним подьезжаю стоим говорим , ловлю я на радар нарушителей:suba: к тому же могу распростронять визитки через АЗС, пункты видео проката и сети салонов подключение к мтс. А на выходные еду в Брест приеду к концу следующей недели где-то в среду-четверг.
С доставкой на дом только в типографии, да и то, не везде. А про твои командировки нам уже рассказали, так что не лепи сюда город-герои!