GPS-навигация - поиск карт и ПО

Вандал

Администратор
Re: Разговор обо всем

Братья, срочно ищется gps карта Минска для навитела!:scaut:

Последнее редактирование модератором:

Serge

Auto Club Team
Re: GPS - навигация (приемники, аксессуары, установка ПО, карты)

Народ, скиньте ссылки на карты Беларуси, Украины, Крыма, ПО к гпсникам, пожалуйста!!!

Если есть здесь пользователи ПО Автоспутник, приглашаю в жж комьюнити: http://community.livejournal.com/by_autosputnik/

Наше сообщество совместно с проектом АВТОСПУТНИК запускает акцию: вы оставляете 10 указаний неточностей карты -- мы вам дарим дополнительный год бесплатных обновлений.

Самые активные будут поощрены дополнительными картами (другие страны), а в перспективе и ценными подарками!!!

Patrick: ты оффициальный представитель у автоспутника чтоли?

GOCLEVER

Модель Описание Наличие Рек. розница A B
3535 Лицензионная версия прогрммы "Автоспутник" + Лицензионная карта Республики Беларусь + России (Tele Atlas) + Украина (Natec) !!! 3.5" 320x240 TFT; корпус с покрытием soft-touch толщиной 14 мм, компактный дизайн, вес 160 гр; быстрый процессор Samsung S3C2416 400MHz; чувствительный GPS модуль Glonav NXP GNS4540 - 42 канала, 64MB DDR2 SDRAM; 2GB NAND flash, Медиа плеер, просмотр фото, чтение электронных книг; стерео аудио выход; WIN.CE 5.0, аккумулятор 900 mAh (время работы от 3 часов); $170

4335 Лицензионная версия прогрммы "Автоспутник" + Лицензионная карта Республики Беларусь + России (Tele Atlas) + Украина (Natec) !!! 4.3" 480x272 TFT; корпус с покрытием soft-touch толщиной 16 мм, компактный дизайн, вес 182 гр; быстрый процессор Samsung S3C2416 400MHz; чувствительный GPS модуль Glonav NXP GNS4540 - 42 канала, 64MB DDR2 SDRAM; 2GB NAND flash, Медиа плеер, просмотр фото, чтение электронных книг; стерео аудио выход; WIN.CE 5.0, аккумулятор 1000 mAh (время работы от 4 часов); $200

5065 BT Лицензионная версия прогрммы "Автоспутник" + Лицензионная карта Республики Беларусь + России (Tele Atlas) + Украина (Natec) !!! 5" 480x272 TFT; корпус с покрытием soft-touch, компактный дизайн, вес 200 гр; быстрый процессор Mediatek 3351 468 Mhz; чувствительный GPS модуль Glonav NXP GNS4540 - 42 канала, 64MB DDR2 SDRAM; 64MB NAND flash, Bluetooth, Медиа плеер, просмотр фото, чтение электронных книг; стерео аудио выход; WIN.CE 5.0, аккумулятор 1000 mAh (время работы до 3 часов); В комплекте ЧЕХОЛ и КРЕПЛЕИЕ НА ТОРПЕДО! $260

5010FM BT Лицензионная версия прогрммы "Автоспутник" + Лицензионная карта Республики Беларусь + России (Tele Atlas) + Украина (Natec) !!! 5" 480x272 16:9 TFT; Atlas III Centrality, 372MHz,512 MB встроенной памяти/64MB RAM; Bluetooth, FM модулятор, Видео вход (AV-IN), Медиа плеер, просмотр фото, чтение электронных книг, разъём для карт памяти формата SD объёмом до 32 GB (SD / SDHC); стерео аудио выход; WIN.CE 5.0, аккумулятор 2000 mAh Беспроводная камера заднего вида ( модель 5010FM BT / CAM)

5010 FM BT / CAM Остатки $370

В стандартный комплект входит: навигационное устройство, автомобильное зарядное устройство miniUSB (5v, 1000mAh), miniUSB кабель, крепление на лобовое стекло, инструкция на русском языке

liga-63

Auto Club Team
Ребята обьясните мне тупому
я скачал с инета,, навител,, последнюю версию
как я могу её поставить на свой навигатор?????
на старую версию навитела.
шнурок ЮСБи есть ,какая прога нужна???
или не стоит рисковать чтоб и эта версия ,которая стоит , чтоб не ляснулась!!!!!!!!
у меня бзик если есть лучьшее----почемуб не поставить:koshechka_08:себе

гг, каждый постер представитель какойто фирмы, а че прикольно бы было...

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
а на чём у тебя он? т.е. на флешке или в памяти?
если на флешке, то всё просто. просто закинь туда. но потом нужно в настройках прописать путь к ЕХЕшнику.
впринципе, тоже самое нужно сделать и в случае с внутренней памятью...
а может быть и так, что понадобится спец ПО. тогда много гемора... какая модель хоть?

если вин мобайл то да актив синком без проблем

зы: это софтина от майкрософта, бесплатно у них на сайте можно слить, там все просто, установил, нашел девайс, щелкнул установка удаление - путь к ехе и будет счастье :)

merlord, ActiveSync, да, спасибо за пояснение. А так да, можно и просто на флешку залить. Хотя Автоспутник помнится без проблем встал через актив синк.

Ребята обьясните мне тупому
я скачал с инета,, навител,, последнюю версию
как я могу её поставить на свой навигатор?????
на старую версию навитела.
шнурок ЮСБи есть ,какая прога нужна???
или не стоит рисковать чтоб и эта версия ,которая стоит , чтоб не ляснулась!!!!!!!!
у меня бзик если есть лучьшее----почемуб не поставить:koshechka_08:себе
Кнопка ресет тебе поможет. А вообще - обычно грузиться с флешки или SD кард.

ээ, дык там не ехе а саb чтоли? а то я как то не представляю как может просто ехе с флешки запускаться

Mishanja

Auto Club Team
У меня было так: Новая прога скидывается на карту. В файл, по-моему menu.exe (точно не помню), дописывается путь к экзэшнику новой проги и всё пучком