GPS-навигация - поиск карт и ПО

Одноклубники, я в шоке! Искал себе навигатор по авто-каталогу тут.бая. Оказалось, что гле они сейчас только не продаются! Вот и куда лучше ехать?

лучше не страдать фигней а поставить навик на свой любимый телефон с ведроидом....

Одноклубники, я в шоке! Искал себе навигатор по авто-каталогу тут.бая. Оказалось, что гле они сейчас только не продаются! Вот и куда лучше ехать?
поближе к дому, вроде ж есть сортировка, а лучше привезут сами))
Задался тем же вопросом. Оказалось девайс стоит около 100 уев и пытаются некоторые навариться на установке проги

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
лучше не страдать фигней а поставить навик на свой любимый телефон с ведроидом....
можно подробнее: где взять программку, будет ли четко работать?

Последнее редактирование:
поближе к дому, вроде ж есть сортировка, а лучше привезут сами))
Задался тем же вопросом. Оказалось девайс стоит около 100 уев и пытаются некоторые навариться на установке проги

Добавлено через 2 минуты 59 секунд

можно подробнее: где взять программку, будет ли четко работать?
четче некуда.
http://navitel.ru/ru/
есть официальные дилеры и в беларуси.

Не знаю кто как, я ставлю себе с rutrecker.org. Неделю назад поставил себе самую последнюю версию Навител. Работает хорошо.

Вандал

Администратор
vovrog, навител гамно: вечно отваливается, перезагружается. В последнее время пользуюсь гуглмап, в крайнем случае-яндекс.карты:bi::dn::dance3::dance:

Не знаю. У меня работает хорошо. Иногда бывают сбои, но это связано с работой сотовых вышек и передатчиков. Пробовал много всяких, но остановился на этой простая, понятная, доступная, без наворотов. Мне нравится. На rutrecker.org из предложенного многообразия, как минимум 5 систем, можно выбрать любую и установить.

можно и телефоном пользоваться. Главное, чтобы интернет был. Тогда можно обойтись и без специальной техники.