Подготовка авто к зиме

Вандал

Администратор

митрофаныч

Auto Club Team
Чем бы мне это добро растопить без ущелба для лако-красочного покрытия
Можешь облить незамерзайкой, есть размораживатель стекол аэрозоль, облей, подожди и щеточкой снимай.
А лучше прямиком на мойку!

митрофаныч

Auto Club Team
а если водой полить, комнатной температуры?
Ну и так тоже можно, только не кипятком:laugh1:, ну и вытирать насухо, дабы не усугубить положение, сейчас на улице -8, думаю сразу не обледенеет, я был разок в -20 линул водички......
У нас на работе мужчинки так свои Волжанки по утру чистят.

Последнее редактирование:
я прикупил нагревающие полоски для дворников, чтоб не примерзали - вещь:new_russian:

dvorniki11.jpg

а так, можно силиконом смазывать, только не много и лучше резинки не обрабатывать, как вариант, одевать чехлы
читал ещё, что кто-то одевает винные крышки на дворники, чтобы они не прикасались к стеклу, только вопрос, как их потом отдирают, если они примезли:biggrin:

Автосервис «Парад Авто-центр» – крупное СТО во Фрунзенском районе Минска, оснащенное современным немецким оборудованием и укомплектованное 15 постами обслуживания и 9 подъёмниками.

Все наши сотрудники имеют дилерские сертификаты, богатый опыт работы и высокую квалификацию.

Наша главная задача – сделать автомобильный сервис максимально удобным для клиента. Поэтому мы делаем ставку на качество, скорость и адекватную стоимость услуг.
СТО оказывает следующие услуги:
  • Диагностика системы тормозов
  • Заправка кондиционеров
  • Развал схождение
  • Ремонт двигателя
  • Диагностика и ремонт топливной системы
  • Диагностика двигателя
  • Диагностика подвески
  • Замена автомобильных стекол
  • И др. услуги по ремонту автомобилей
Ищете надежный автосервис для ремонта автомобилей? Звоните нам или сразу приезжайте на ул. Колесникова, 38.
Контакты:
+375 (017) 317-00-06
+375 (29) 325-09-09
+375 (33) 325-09-09
Почта: info@parad-service.by
Сайт: https://www.parad-service.by