Поговорим о кино :)

Недавно смотрела эти фильмы (не новые), и они мне очень понравились: тревожный звонок с Холли Берри (держит в напряжении весь фильм, я так переживала сильно!), исчезнувшая (необычный фильм с нестандартной концовкой), невидимая сторона, рука на миллион (основаны на реальных событиях, мотивируют, добрые, семейные, спортивные). Советую всем к просмотру.

Исчезнувшая - это не по книге Таны Финч, про супружескую пару писателей, где женушка в годовщину свадьбы имитировала свое похищение? Как вам? Вот думаю, смотреть ли экранизацию? или это, как обычно, только испортит впечатление о книге?

Лара Крофт, спустя столько лет решили снять новую часть и с новой актрисой (тут кому как, я ничего плохого в этом не вижу, да и Джоли уже старовата как по мне). Довольно зрелищный развлекательный боевик пропитанный духом приключений и экшена (спецэффекты на уровне). Как по мне, стоит потраченного времени. Отличное фэнтези онлайн!

Последнее редактирование:

Отличная новинка однако, мне понравилось, к тому же у Дисней компании не бывает провалов, сама история красочная и с интересным сюжетом, думаю стоит попробовать как у вас выдастся время. Я остался под впечатлением

Призрачная башня - сериал об 11-м сентября. Всем, кому интересна эта тема (спецслужбы, разведка), очень рекомендую