Встреча меломанов

Вандал

Администратор
Поступило предложение от Soundguard, при поддержке компании Безопасный Авто Звук, провести мастер-класс по авто-звуку.
Это будет выглядеть следующим образом:
Собираемся, приезжаем! У кого штатная магнитола или еврофишка под аудиооборудование, Soundguard подключает в каждой машине пионер и немножко расказывает под музыку меняняя настойки - как сделать звук комфортным при скромных затратах. Даёт пищу для ума, материал для форума (делаем фото-отчёт для наглядности) и каждый выскажет свои соображения после подобной демонстрации.
Банально, организуем встречу клуба после 16.00, в выходной день, вечера на территории СТО. А потом можем порезвиться немного - есть музыка и цветомузыкальная установка.
Выбираем день, когда большинство может поехать... И сразу оговорюсь - на територии СТО - не позже 22 вечера придется прекратить безобразия, центр города, жилой район... Проблемы с органами нам не нужны.
Если есть интерес, определяемся с датой и едем!
Всё совершенно бесплатно!:scaut:

Тема создана по материалам переписки Вандала и Soundguard​

Unik

Недочеловек-программа
Супер-модератор
Auto Club Team
:) я бы подьехал...
тока у миня уже пионер стоит :) мне ничо подключать не надо:koshechka_08:

Dikiy

Auto Club Team
Я бы подьехал,посмотрим что можно у меня выжать,в любой день могу подьехать,так что с датой напряга нет,выбор за вами

Lux

если все под Альпин заточено ---пойдет???

KLIF

Auto Club Team
Auto Club Team
Если 26 сентября то я на 80% приеду, планирую в минск

Unik

Недочеловек-программа
Супер-модератор
Auto Club Team
26 сентября дрифт в Логойске:bk:

Jein

Auto Club Team
мне тоже цикава, что спец посоветует по звуку в хаммер
если мы в это СТО влезем и у нас не будет свадьбы - приедем

Вованс, ты скажи какого числа и во сколько, только заранее - мы с Лехой (мой друг, что на Renault 19 на шашлыках как-то был, 3-4 место по автозвуку в прошлом году, кстати) подъедем и всем, кому про акустику что-либо интересно расскажем-покажем и предложим. :dh:

Alex3xl

Auto Club Team
мне это очень интересно. Могу приехать в субботу или воскресенье.

Есть звук соревновательный, а есть для тех, кто ездит каждый день.
Если кому нибудь интересно - как совместить в разумных пределах( в финансовом и с минимум переделок салона) и концертныцй зал и автомобиль - значит есть повод собраться.

Doker

Auto Club Team
короче желающих много наберется - адрес и время - в студию!!!

И так... адрес - Гикало 7 "а". Рядом БГУИР и ресторан "Джомолунгма" Машины - любые, бюджет - любой.
Задача не стоит переубеждать вас в чём то. Просто в силу специфики темы "Безопасный автозвук" в машине нужно подключить доступный по бюджету аппарат и показать как меняется в зависимости от положения кажущегося источника звука восприятие одной и той же мелодии. Это заставляет задуматься о том, как все же правильнее делать озвучивание автомобиля. И так - приходите, приезжайте - буду причинять добро и наносить пользу, а для автомобиля или для вас - это уже решайте сами.

Добавлено через 9 минут 6 секунд
И ещё - просьба взять фотоаппараты. Если посчитаете нужным - можно будет что нибуть выложить в качестве фотоотчёта. Территория СТО - не резиновая так что будем заезжать на своих авто по очереди. К сожалению врят ли успею собрать до конца свою ...мягко говоря боевую акустическую систему, но что нибуть включить будет вполне возможно.

Последнее редактирование:

Вандал

Администратор
Хотелось бы добавить: предлагаю не ездить по одному, а выбрать, например, одну из суббот и поехать, да бы не приходилось делать одно и тоже в разное время! Обсуждаем даты, кто когда может.

блин, да что ж это такое?!?!
со своей специфической деятельностью с эту субботу еду в Фаниполь, а в след-в Борисов...
надеюсь, увижу фото отчет о сейшане.

Не беда. Индивидуально с каждым работать проще. В этом случае не редко удаётся переориентировать музыкальные вкусы с музыки, вышибающей из мозгов последние остатки интеллекта на восприятие тех мелодий, которые помогают слышать голос собственного разума. В комплексе с непривычно естественным звучанием стереозаписей с живой музыкой это часто даёт положительный эффект в виде более спокойного стиля вождения.

Unik

Недочеловек-программа
Супер-модератор
Auto Club Team
Вандал. зафигачь опрос по числам..чтобы точно определится...:)

или предлагаю кооперироватся групками панескольно человек и ездить на лекции :)