Что для Вас значит Белорусский автоклуб?

Вандал

Администратор
Данная тема, может для кого-то, и не нова, но для новичков, я думаю, будет очень интересна, дабы сложить первое, и не последнее, впечатление/представление о клубе!

Для меня, в первую очередь, это живое общение, верные друзья, на которых всегда можно положиться или попросить о помощи и мне не откажут. Весёлая, дружеская, компания, каждая пятница у меня "табу", т.к. я встречаюь с друзьями. Это люди, разбирающиеся, каждый, в своих вопросах и готовых помочь советом и делом. Это поток новой информации, и не только, хорошее настроение (после прочтения ветки Юмор), и многое другое! Словами всё не передать, если вспомню, я обязательно дополню!
Автоклуб-это моя вторая семья!:scaut:
Всем привет:ba:

Unik

Недочеловек-программа
Супер-модератор
Auto Club Team
ешо не определился что для мну автоклуб :)
так сказать в пути, постижения высшей истины:dk:

Для меня- клуб единомышленников!
Где можно пообщаться и получить совет.

А для меня... А хез. Но если я сюда захожу чаще чем на почту, значит мне здесь интересно и, что не маловажно, приятно общаться :good2:
P.S. Ну если тема для новичков - пост можно без зазрения совести снести :dh:

А для меня... А хез. Но если я сюда захожу чаще чем на почту, значит мне здесь интересно и, что не маловажно, приятно общаться :good2:
P.S. Ну если тема для новичков - пост можно без зазрения совести снести :dh:
"В узком кругу ограниченных людей" - это НЕ про общение здесь! Это место где не бояться высказать своё мнение, где пинают признанные авторитеты ( чтобы не почивали на лаврах), не стесняются смеяться над тем,что смешно. И самое главное - хоть клуб и носит название авто... это скорей клуб в первую очередь просто людей а уж потом автомобилистов. В отличии от большинства других, где во главное - марка производителя автомобиля, а уж потом всё остальное. Здесь с точностью до "на оборот".

Замечательных клуб для нас: молодых, красивых, перспективных)))))))))))))))

Соскучилась по вам!)

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
Вандал, [OFF]этаищопачиму?!?!
еси найду тебя рядом с солодухой - будешь бедный:cl:[/OFF]

Вандал

Администратор
bulba_man, [OFF]дядька, я и в прошлую не был, т.к. в субботу гос сдавал...сдал на 6, в эту диплом защищаю (вчера допустили к защите)-чтоб с 14.00 ругали меня, на чём свет стоит...пока отбой не дам.
Хватит уже, надоело, решил в честь юбилея (10 лет учусь) окончить ВУЗ[/OFF]

bulba_man

Администратор
Супер-модератор
Auto Club Team
Вандал, [OFF]ну сдашь, а патом што делать буишь?? так хоть 10 лет смысл был, а теперь....))))))))))))))))
шутю)) удачки тебе![/OFF]

Общение по интересам и просто узнать как люди живут как любят свои авто и многому научится у Вас.
:cv: