Встреча Клубных наклеек в городе

Вандал

Администратор
Встретили в городе авто с клубной наклейкой?
Расскажите об этом нам!:suba:

Последнее редактирование модератором:
вчера встретила на кольцевой около 11.30 в районе чижовки обогнал меня темная машинка наклейка на заднем бампере золотистая номер не расмотрела но цифра региона 5. также видела вчера около 2-х в районе малиновки на стальной машине.кто это ехал там?

Вандал

Администратор
есть! мот не золотистая но яркая.

Ни одной наклейки, никому (за исключением Орши и Лиды), не выдавалось наруки!
Все клеились исключительно на клубе, как и написано в положении клуба! Ни одна наклейка не клеилась на бампер, только если кто сам не сделал и не наклеил, но макета тоже ни у кого нет=это невозможно!

есть! мот не золотистая но яркая. я сама такую первый раз увидела вот и спрашиваю чья? теперь если кого увижу буду догонять и фоткать. там полоска была AVTO CLUB BELARUS.

Тимафоныч

Супер-модератор
Auto Club Team
А я сегодня без всяких наклеек видел Doker'а, который ехал по Кальварийской мне навстречу в районе 8-00 (я стоял влевом ряду и ждал стрелку на Гусовского). Андрей - привет!!!

видел на мельникайте во дворах приму 144 Тимафоныча)
Эх, я её тож там каждый день вижу - живу я там :cd:

Последнее редактирование:

Тимафоныч

Супер-модератор
Auto Club Team
А я не слишком быстро ехал? :bw:

P.S.: А где Лёня и остальные наши обклеенные машины, чего меня одного палят? Непонятно...

liga-63

Auto Club Team
вчера на могилёвской под жд мостом пропалил Девушку(симпатичную) на белом Понтиаке(кроссовере) с наклейкой
просигналил ей но думаю она не сообразила кто и почему сигналил:bm:

вчера на могилёвской под жд мостом пропалил Девушку(симпатичную) на белом Понтиаке(кроссовере) с наклейкой
просигналил ей но думаю она не сообразила кто и почему сигналил:bm:

а девушка на понтиаке подумала и чем я ему мешаю, что он сигналит мне !!!!!!:bm:
спаисбо за симпатичную)